Auction on Wednesday, June 26, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 101 - Très rare livre ancien daté 1739 avec très jolie reliure en cuir ornée à la feuille d'or sur la tranche. À Bruxelles. 10.75 pouces par George Fricx imprimeur de sa majesté impériale. Provenant de la succession d'un grand collectionneur SOLD
Très rare livre ancien daté 1739 avec très jolie reliure en cuir ornée à la feuille d'or sur la tranche. À Bruxelles. 10.75 pouces par George Fricx imprimeur de sa majesté impériale. Provenant de la succession d'un grand collectionneur