Auction on Thursday, February 28, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 166 - Superbe sculpture esquimaude avec patine ancienne hors du commun sur une pierre donnant un aspect vivant représentant un morse avec des détailles d'une rare finesse. Signée en esquimau circa 1950 6 pouces qualité de musée SOLD
Superbe sculpture esquimaude avec patine ancienne hors du commun sur une pierre donnant un aspect vivant représentant un morse avec des détailles d'une rare finesse. Signée en esquimau circa 1950 6 pouces qualité de musée