Auction on Wednesday, May 29, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 247 - Très rare aquarelle 16x3 signée Frère Gérome avec l'étampe originale du studio du Frère Gérome SOLD
Très rare aquarelle 16x3 signée Frère Gérome avec l'étampe originale du studio du Frère Gérome
CAD$ 260.00 | |||