Auction on Thursday, December 27, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 57 - Très rare livre de collection ancien. Petite histoire de la littérature française. Par Émile Faguet. Daté 1930. Très belle reliure en cuir et en parfaite condition. SOLD
Très rare livre de collection ancien. Petite histoire de la littérature française. Par Émile Faguet. Daté 1930. Très belle reliure en cuir et en parfaite condition.