Encan du Wednesday, October 31, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 49 - Très jolie sculpture esquimaude bébé phoque ancien avec très belle patine. Signée et marquée 51 et très belle expression VENDU
Très jolie sculpture esquimaude bébé phoque ancien avec très belle patine. Signée et marquée 51 et très belle expression
Wednesday, October 31, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal ,H1V 3V9, 514 255-5333